08 апреля 2024, 11:10

В школе п. Садовый прошёл очередной субботник: орлятским отрядом 5 класса убраны от мусора прилегающие территории к школе. Сотрудниками учреждения начат ремонт парадного крыльца.

01 марта 2024, 13:30

В школе п. Садовый прошёл санитарный день. Школьники привели в порядок учебные кабинеты: мыли парты, стулья, шкафы, двери, стены, батареи. И продолжали ухаживать за цветами.

22 февраля 2024, 12:45

Сегодня в школе п. Садовый прошёл санитарный день. Ученики, учителя и работники школы навели порядок на своих рабочих местах.

16 февраля 2024, 10:30

Работники детского сада п. Садовый совместно с детьми приняли участие в еженедельном санитарном дне. Была проведена уборка игровой зоны и служебных помещений. Протёрта пыль в шкафах и на подоконниках.

19 января 2024, 13:00

Снег засыпал все дорожки и пути, поэтому в санитарный день было решено провести  трудовой десант по уборке снега.