08 мая 2024, 15:30

В школе п. Садовый проведена большая воспитательная работа ко Дню Победы.  Праздничная неделя завершилась поздравлениями тружеников тыла, вдов ветеранов ВОВ, жителя блокадного Ленинграда, военнослужащих. Подведены итоги конкурса "Рисуем Победу". Оформлены Окна Победы. Прошёл флешмоб "Журавли". Проведённая работа воспитывает бережное отношение к историческому прошлому и настоящему своей Родины.

11 апреля 2024, 14:15

В преддверии Дня Космонавтики в первичной организации «Прометей» школы п. Садовый прошла игровая программа "Космическое путешествие", которую подготовили и провели отрядные вожатые. На старт вышли два октябрятских экипажа «Звездочеты» и «Звездолеты». Октябрята с удовольствием путешествовали по планетам, выполняли предложенные им задания и приземлились на «Планету Земля». Много нового и познавательного узнали за это время. Наставники справились со своим заданием. Мероприятие прошло интересно и познавательно!

15 марта 2024, 14:00

15 марта в школе п. Садовый для учеников прошла веселая Масленица. Ребята  участвовали  веселых играх и эстафетах, перетягивали канат, отгадывали загадки, пускались в пляс под задорные частушки. Говорят «Без пирогов – не именины, а без блинов  - не Масленица». В конце праздника все собрались за праздничным столом и лакомились румяными блинчиками. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.

13 марта 2024, 13:30

В детском саду п. Садовый состоялся праздник "Веселая Масленица". Музыкальный руководитель Гаврилова И. В. и воспитатель Калетурина К. А. провели с детьми  весёлые игры, созывали детей на весёлый хоровод с песнями и плясками. Традиционно праздник закончился чаепитием. Воспитанники угостились вкусными и ароматными блинами.

12 марта 2024, 15:00

В школе п. Садовый  проходит масленая неделя. Ученики начальных классов  стали участниками второго дня  – «Заигрыш». Вожатые организовали для них игровую программу «Как на масленой неделе…».  Школьники с удовольствием играли в народные игры, танцевали, пели.