• Космическое путишествие

В преддверии Дня Космонавтики в первичной организации «Прометей» школы п. Садовый прошла игровая программа "Космическое путешествие", которую подготовили и провели отрядные вожатые. На старт вышли два октябрятских экипажа «Звездочеты» и «Звездолеты». Октябрята с удовольствием путешествовали по планетам, выполняли предложенные им задания и приземлились на «Планету Земля». Много нового и познавательного узнали за это время. Наставники справились со своим заданием. Мероприятие прошло интересно и познавательно!
    Космическое путишествие.
    В преддверии Дня Космонавтики в первичной организации «Прометей»  школы п. Садовый прошла  игровая программа "Космическое путешествие", которую подготовили и провели  отрядные вожатые. На старт вышли два октябрятских экипажа «Звездочеты» и «Звездолеты». Октябрята с удовольствием путешествовали  по  планетам,  выполняли предложенные им задания и приземлились на «Планету Земля». Много нового и познавательного узнали за это время.  Наставники справились со своим заданием. Мероприятие  прошло   интересно и познавательно!