28 сентября 2023, 15:00

В школе п.Садовый прошла проверка родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся.

23 сентября 2023, 12:00

Коллектив школы и детского сада п. Садовый принял активное участие в областном субботнике. Работниками были убраны дороги после щебенения в поселках Садовый и Коминтерн.

21 сентября 2023, 14:00

В школе и детском саду п.Садовый прошёл санитарный день. Сотрудники детского сада вымыли окна снаружи. Учителя и ученики школы продолжили обрезать листья ирисов в цветниках и убирать поросль.

В школе п.Садовый начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём принимают участие все учащиеся 4-11 классов. Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации. Благодаря олимпиаде у обучающихся развиваются творческие способности, интерес к научной (научно-исследовательской) деятельности.

В школе п. Садовый полным ходом идет подготовка к районной военно-спортивной игре «Зарница». Ребята активно тренируются, отрабатывают все конкурсные задания.