Мамышева Анастасия Викторовна
    8(84558)5-77-75
    sad412160@yandex.ru
    8.00 - 16.00

Высшее. ФГБОУ ВО "СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского"

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО «СОИРО» «Ресурсы развития школ с низкими образовательными результатами (форсайт-программа)», 32 ч., 2020 г.

НОЧУО  ДПО"Актион-МЦФЭР" "ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу", 72 ч., 2018 г.

Общество с ограниченной ответственность "Результат" по программе профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании", 552 ч., 2019 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" "Формирование эффективной управленческой команды", 72 часа, 2021 г.

ООО "МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ ПРЕЗИДИУМЕ ФЕДЕРАЦИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч., 2021 г.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и преподавания" "Особенности введения и реализации ФГОС третьего поколения", 36 ч., 2022 г.

ФГАОУ ВО  "Московский физико-технический институт (национальный осследовательский университет)" "Быстрый старт в искуственный интеллект" 72 ч.. 2022 г.,

ГАУ ДПО "СОИРО" "Развитие естественнонаучной и технологической компетенции обучающхся через интеграцию общего и дополнительноо образования в центрах "Точка роста", 70 ч., 2022 г.

Другие учителя информатики

Мамышева Анастасия Викторовна.