• Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году

В школе посёлка Садовый с 15 сентября по 20 октября 2023 года проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Победителями стали 7 человек, призерами 13 человек.

21 сентября 29 февраля
    Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году.

С 9 ноября по 14 декабря 2023 года проходил муниципальный этап. По итогам муниципального этапа двое учащихся нашей школы стали призерами и будут участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Региональный этап состоится с 10 января по 29 февраля 2024 года.