• «А ну-ка, парни» в школе п. Садовый

В школе п. Садовый  имени Героя Советского Союза В.А. Васильева состоялись военно-спортивные соревнования окружного этапа "А ну-ка, парни!". В соревнованиях принимали участие юноши 7-9 классов из школ села Карамышка «Патриот», села Куликовка «Дружина» и поселка Садовый «Факел». Ребятам необходимо было показать визитку команды, строевую подготовку, пройти полосу препятствий, подтянуться и помериться силой в перетягивании каната. Юноши соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.
    «А ну-ка, парни» в школе п. Садовый.

Не остались в стороне и болельщики,  они поддерживали ребят и подбадривали их на каждом этапе.

Оценивало команды жюри:  заместитель начальника управления образования, начальник отдела общего образования администрации Татищевского муниципального района Дарья Владимировна Кабутова , директор школы п. Садовый Ольга Григорьевна Богомолова, директор школы  с. Карамышка Ольга Валерьевна Кузина и директор школы с. Куликовка Татьяна Петровна Иванова. В судействе принимали участие: учителя физической культуры Кристина Игоревна Ганина,  Андрей Сергеевич  Мамышев,  Сергей Александрович Устинов.
    По итогам конкурса места распределились следующим образом:
    1 место – команда «Факел» п. Садовый;
    2 место – команда «Патриот» с. Карамышка;
    3 место – команда «Дружина» с. Куликовка.

Всем участникам были вручены грамоты. Победитель соревнований получил «путевку» в финал!