20 января 2023, 10:00

В школе п. Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева в рамках ежегодной Недели памяти жертв Холокоста для учеников начальной школы было проведено внеклассное мероприятие «Холокост. Помнить, чтобы не забыть», посвященное трагедии Холокоста.

14 января 2023, 10:00

В 2023 году отмечается 130-летие со дня рождения советского военачальника, Героя Советского Союза, уроженца г. Петровска Ивана Васильевича Панфилова, памяти которого уже несколько лет подряд посвящается Международная акция «Панфилов с нами». И в которой уже традиционно приняли участие обучающиеся школы поселка Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева.

30 декабря 2022, 10:00

Вторая четверть для учащихся Садовской школы закончилась праздничными мероприятиями, посвященными встрече Нового 2023 года.

29 декабря 2022, 11:00

Новый год – это самый волшебный праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. В детском саду поселка Садовый прошел долгожданный праздник «Новогодняя сказка», к которому дошкольники готовились с огромным трепетом и ответственностью. Для детей и родителей – любителей мастерить, фантазировать, творить - выставка «Мастерская Деда Мороза» была особенно интересна!

23 декабря 2022, 10:00

График работы кружков и секций в период новогодних праздников и зимних каникул в МОУ "СОШ п.Садовый имени Героя Советского Союза В.А.Васильева" в 2022-2023 учебном году