06 марта 2023, 10:00

В детском саду п. Садовый состоялся утренник, посвященный Международному  женскому празднику - 8 марта, который подготовили музыкальный руководитель Ирина Валентиновна Гаврилова и воспитатель Марина Сергеевна Купинская. Дети пригласили мам и бабушек в музыкальное кафе «Ромашка».

22 февраля 2023, 14:00

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, представители администрации Садовского муниципального образования, школы п. Садовый, общественных организаций  смогли поучаствовать в церемонии возложения цветов к памятникам воинам – землякам в п. Садовый и п. Коминтерн, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в знак вечной памяти.

22 февраля 2023, 12:00

В школе  п. Садовый  имени Героя Советского Союза В. А.  Васильева прошел традиционный фестиваль патриотической песни «Солдат войны не выбирает», который посвящен памяти воина-интернационалиста, выпускника школы  Сергея  Ивановича Саврана, погибшего в Афганистане  при  исполнении  служебного долга.

22 февраля 2023, 10:00

Учащиеся 1 класса школы п.Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева поздравили жителя блокадного Ленинграда Виталия Францевича Ловкиса  с Днем защитника Отечества, пожелали крепкого здоровья,выразили слова благодарности за служение Родине.

21 февраля 2023, 10:00

В канун праздничного дня в детском саду п. Садовый прошел музыкально-спортивный праздник «Вот мы какие-солдаты боевые!», посвященный Дню Защитника Отечества. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России.