• Волшебный напиток

Школа п. Садовый

08 августа вторник, 16:20
    Волшебный напиток.

В образовательном центре «Точка роста» естественно- научной и технологической направленности школы п. Садовый под руководством педагога дополнительного образования Елены Николаевны Каденцевой прошло очередное  занятие по программе «Чудеса науки и природы». Сегодня ребята узнали, как можно приготовить домашний лимонад. В знойные летние дни очень тяжело утолить жажду на длительное время. На помощь приходит лимонад, изготовленный на основе лимона и воды, ведь вода является источником жизни. Этот напиток нормализует водно-солевой баланс, является источником энергии. Ребята с удовольствием пили этот напиток и решили, что дома приготовят его самостоятельно.

Фотографии