• Трёхмерная модель птицы

Школа п. Садовый

Во время летних каникул в школе п. Садовый продолжает работать центр образования " Точка роста".

21 июня среда, 10:00
    Трёхмерная модель птицы.

Школьники, посещающие летнюю  досуговую площадку, стали участниками интересного занятия "Паперкрафт". Ребята под руководством педагога Анастасии Викторовны Мамышевой создали в программе 3D моделирования трехмерную модель птицы. Когда ученики распечатали и склеили модель, у них получилась объемная фигура.
    Работа очень мелкая и кропотливая. Многое не получалось. Но, в конце концов, макет был готов. Ученики смогут использовать его как наглядное пособие для уроков труда и рисования.

Фотографии