• Сетевое взаимодействие

Школа п. Садовый

В школе п. Садовый имени Героя Советского Союза В.А.Васильева в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», прошло занятие по сетевому взаимодействию с ребятами села Карамышка.

20 марта понедельник, 10:00
    Сетевое взаимодействие.

Данное занятие стало продолжением работы, заложенной на предыдущем занятии по теме: «Мир аквариума. Тайны Анимайкуле». При использовании современного учебного оборудования центра "Точка роста", юные исследователи с руководителем Юрием Валерьевичем Каляпиным самостоятельно попробовали вырастить экологически чистый, живой корм для аквариумных рыбок.
    В рамках выполняемого опыта дети учились самостоятельно работать с цифровыми лабораториями по биологии, в том числе с цифровыми микроскопами.

Фотографии