• Сетевое взаимодействие в Центре «Точка Роста» п. Садовый

школа п.Садовый
    В центре образования "Точка роста" школы п. Садовый прошло очередное занятие по сетевому взаимодействию.
    Садовские школьники вместе со своим наставником Каляпиным Ю. В. поделились опытом работы с учащимся школы с.Карамышка.
    Гостям рассказали об исследованиях, проводимых в центре " Точка роста", с которыми садовцы выступили на научно-практической конференции и стали призёрами.
    06 мая понедельник, 14:20
    Сетевое взаимодействие в Центре «Точка Роста» п. Садовый.
    Фотографии