• Сетевое взаимодействие с центром образования «Точка роста» школы п. Октябрьский городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева.

Школа п. Садовый

В период весенних каникул в рамках сетевого сотрудничества  центр образования «Точка роста» п. Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева встретили  ребят из центра образования «Точка роста» школы п. Октябрьский городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева.

29 марта среда, 13:00
    Сетевое взаимодействие с центром образования «Точка роста» школы п. Октябрьский городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева..

Педагог-организатор образовательного центра Александра Сергеевна Величкина  провела для ребят экскурсию по физической и химико-биологической лабораториям. Педагог дополнительного образования Ирина Владимировна Абашина провела занятие с ребятами «Исследование силы тока от сопротивления проводника».

Фотографии