• Садовские школьники продолжают исследовательскую работу

школа п.Садовый

Исследовательская группа центра образования "Точки роста" школы п. Садовый  совершила полевой выход в  лес.

Ребята работают над исследовательским проектом "Трутовик". В лесу они  изучили различные виды трутовиков в их естественных условиях обитания. Пронаблюдали спороношение трутовика обыкновенного, собрали богатый материал для дальнейшей работы по проекту.

01 июня четверг, 10:00
    Садовские школьники продолжают исследовательскую работу.

Фотографии