• Путешествие к вулкану желаний

Школа п. Садовый

02 августа среда, 15:00
    Путешествие к вулкану желаний.

В образовательном центре «Точка роста» естественно-научной и технологической направленности школы п. Садовый под руководством педагога дополнительного образования Елены Николаевны Каденцевой продолжаются занятия по программе «Чудеса науки и природы». Перед практической работой был проведен инструктаж по технике безопасности. Далее ребята совершили «Путешествие к вулкану желаний». Были проведены различные опыты  с химическими соединениями.  С особым интересом дети наблюдали за соединением масла и воды для получения эмульсии.