• Научно-практическая конференция

Школа п. Садовый
    На базе Татищевского лицея состоялась ежегодная районная научно-практическая конференция «Наука и жизнь».
    14 июня среда, 10:00
    Научно-практическая конференция.

Учащиеся представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Такая форма организации научной деятельности, помогает вовлечь в занятия исследовательской деятельностью, подготовить школьников к дальнейшей ступени образования.
    Следует отметить, что с каждым годом число участников конференции растёт. В этом году в ее работе приняли участие 43 учащихся из 10 школ района, которые представили работы в 9 секциях.
    Жюри, оценивая работы, учитывало актуальность исследования, новизну, научность, оформление. Участникам пришлось отвечать на вопросы, которые задавали не только члены жюри, но и заинтересованные зрители.

В результате 13 учащихся получили дипломы 1-й степени, 6 учащихся – 2-й степени, 10 учащихся – 3-й степени. Ученица школы п. Садовый Полина Паутова заняла 2 место с исследовательским проектом "Выращиваем Артемии Салина"

Фотографии