• Физический эксперимент

Школа п. Садовый

На очередном занятии «Физика в задачах и экспериментах» дополнительного образования центра «Точка Роста» ученики школы п. Садовый проводили физический  эксперимент  по определению плотности  различных сортов картофеля и сахара – рафинада.

18 декабря понедельник, 15:15
    Физический эксперимент.
    Для учащихся 7 класса, которые только начали осваивать азы новой для них науки, занятие стало открытием чего-то нового.
    В центре «Точка роста» развиваются творческие способности детей, познавательный интерес; формируются практические умения и навыки работы с современным лабораторным оборудованием, умения самостоятельно проводить эксперимент и делать вывод.