• СГТУ приглашает всех на "Университетские субботы"

СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает школьников, студентов учреждений среднего профессионального образования, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц посетить – «Университетские субботы».
    СГТУ приглашает всех на "Университетские субботы".

Приглашаем гостей на

«УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ»

«Университетские субботы» – это проект технического университета, который направлен на знакомство с вузом и на помощь абитуриентам в выборе будущей профессии и формировании индивидуальной образовательной траектории.

В рамках проекта гости смогут познакомиться с новыми технологиями, тенденциями и инновациями в различных научных сферах деятельности. Участникам «Университетских суббот» предоставляется возможность посетить университетский кампус, побывать в учебных корпусах, аудиториях, научных лабораториях и центрах, посетить различные кафедры университета, пообщаться с преподавателями и студентами.

Разнообразие мероприятий и форматов проведения делает «Университетские субботы» максимально интересными для всех возрастов и посещать мероприятия можно как организованно, целыми классами, так и в индивидуальном порядке с родителями или друзьями.

График проведения мероприятий проекта «Университетские субботы»

можно посмотреть во вложении к электронному письму.

Подать заявку в произвольной форме или получить дополнительную информацию можно по электронной почте fanageiius@sstu.ru