Величкина Александра Сергеевна

Высшее. ГОУ ВПО "СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО "СОИРО" "Организация коррекционно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 112 ч., 2020 г.

Общество с ограниченной ответственность "Результат" по программе профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании", 552 ч., 2019 г.

ФГБОУ ВО "РАНХиГС при Президенте Российской Федерации" "Цифровые технологии для трансформации школы", 72 часа, 2020 г.    ГАУ ДПО "СОИРО" "Формирование эффективной управленческой команды", 72 часа, 2021 г.

ООО "МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ ПРЕЗИДИУМЕ ФЕДЕРАЦИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч., 2021 г.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и преподавания" "Современные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания дисциплины "Технология" в основной и средей школе с учетом требований ФГОС нового  поколения", 36 ч., 2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" "Развитие естественнонаучной и технологической компетенции обучающхся через интеграцию общего и дополнительноо образования в центрах "Точка роста", 70 ч., 2022 г.

Другие учителя технологии

Александрова Ольга Владимировна.
    Каденцева Елена Николаевна.
    Учитель начальных классов