• Занятия в центре «Точка Роста»

школа п.Садовый

На очередном занятии «Физика в задачах и экспериментах» дополнительного образования центра естественно - научной и технологической направленности «Точка Роста» обучающиеся 7 класса  школы поселка  Садовый имени Героя Советского Союза В. А. Васильева проводили физический  эксперимент  по определению силы упругости и жёсткости пружины, продолжая совершенствовать навыки работы с лабораторным оборудованием.

14 декабря среда, 10:00
    Занятия в центре «Точка Роста».

Занятия в физической лаборатории обеспечивают  разностороннее изучение физики, большое внимание уделяется формированию навыков выполнения творческих и экспериментальных работ, решению углубленных задач по физике, что способствует формированию у обучающихся практических и исследовательских навыков, различных способов деятельности в более широком объёме, что положительно отразится при изучении других предметов и расширению кругозора в целом.

Фотографии