• Занятия в биолого-химической лаборатории центра образования "Точка роста"

школа п.Садовый
    Многие  ли  из нас  могли  похвастаться  своими научными  достижениями  в возрасте  7-10 лет? Для большинства, наука наверняка  представлялась  чем-то невероятно трудным  для понимания  и  лежащим  за гранью нашего сознания…  А  вот для учащихся   начальной школы поселка Садовый наука  становится  интересной   частью  их школьной   жизни.  Все  потому, что  Елена Николаевна Каденцева проводит занятия по программе дополнительного образования «Хочу все знать». Занятия проводятся в центре образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста»
    22 сентября четверг, 10:00
    Занятия в биолого-химической лаборатории центра образования "Точка роста".

Многие  ли  из нас  могли  похвастаться  своими научными  достижениями  в возрасте  7-10лет? Для большинства, наука наверняка  представлялась  чем-то невероятно трудным  для понимания  и  лежащим  за гранью нашего сознания…  А  вот для учащихся   начальной школы поселка Садовый наука  становится  интересной   частью  их школьной   жизни.  Все  потому, что  Елена Николаевна Каденцева проводит занятия по программе дополнительного образования «Хочу все знать». Занятия проводятся в центре образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста»

На очередном занятии ребята познакомились с понятием «наука», как способе познания мира, говорили о живой и неживой природе, просмотрели видеоролик «Живая и неживая природа», в конце занятия выполнили  практическую работу, распределив  предметы из видеоролика на живые и неживые, а затем нарисовали их.

Учащимся нравится уроки, на которых они могут почувствовать себя исследователями.